历任领导

您的位置:首页 - 电子游戏官方网址 - 历任领导
郭琦
发布时间:2013-10-06            访问量:22606次  分享到:

郭琦,1983年12月至1986年4月任院党委书记、院长。

在此期间,吴钢、赵炳章、甘棣征(1984年4月任院党委副书记兼副院长)、石兴邦、牛锦华、李平安先后任副院长;何微任院顾问;郭琦、吴钢、赵炳章、甘棣征、张正路、牛锦华、冒君刚、李平安、贾腾、冯家臻先后任院党委委员。

?